PERSONAL ADMINISTRATIVO - POSTGRADO

Abg. Arturo Clery, Phd.

Director de postgrado

Correo: clery@upse.edu.ec

Ing. Jessica Linzán Rodríguez, MSc.

Coordinadora académica de postgrado

Correo: slinzan@upse.edu.ec

Lcdo. Efrén Mendoza Tarabó, MSc.

Coordinador del programa de maestría en turismo mención gestión sostenible en destino turístico

Correo: emendoza@upse.edu.ec

Eco. William Caiche Rosales, Mgt.

Coordinador del programa de maestría en administración de empresas mención gestión de las pymes

Correo: wcaiche@upse.edu.ec

Ing. Jairo Cedeño Pinoargote, Mgt.

Coordinador del programa de maestría gestión del talento humano

Correo: jcedeno@upse.edu.ec

Eco. Hermelinda Cochea Tomalá, MSc.

Coordinador del programa de maestría contabilidad y auditoría

Correo: hcochea@upse.edu.ec

Dr. Rafael Fraga Rodríguez, Ph.D.

Coordinador del programa de maestría en educación mención tecnología e innovación educativa

Correo: rfraga@upse.edu.ec

Lcda. Vanessa González Lainez.

Tecnico docente instituto de postgrado

Correo: vgonzalez@upse.edu.ec

Ing. Katherin Rodríguez Quimí.

Asistente administrativo

Correo: krodriguezq@upse.edu.ec

Lcdo. Fausto Moran Malavé.

Asistente administrativo

Correo: fmoran@upse.edu.ec